Здравствуйте. Меня зовут Алена. Дата рождения 22.05.1999. меня интересует вопрос, буду ли я вместе с моим бывшим человеком? - вопрос №2800278

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток, Алена!
не будете…
В 2021 познакомитесь со своим будущем супругом и в 2022 выйдите за него замуж и сразу детки пойдут, красивенькие и здоровенькие. Не отвлекайтесь на прошлое, занимайтесь настоящим, будущим и самое главное собой :)