Мне 16 лет вес 55 кг, хочу набрать форму. Стоит ли мне принимать протеин? И хочу сказать, что я не просто буду его пить, но при этом буду заниматься в спортзале и ходить на тренировки(футбол - вопрос №2800417

Ответы

Здравствуйте!  Не думаю что в 16 лет есть в этом необходимость, посоветуйтесь с личным тренером, он подберет Вам программу тренировок. такие вопросы не решаются дистанционно. Не помешает и консультация с хорошим  врачом  Все бады не так безобидны, как кажутся.