Здравствуйте ! Хотела спросить! Последния менуструация закончилась 26 февраля, а 28 был половой акт, я сделал тест 8 Марта он показал положительный три теста разных! До того как делать тест я в - вопрос №2800463

течении дня выпила 4 таблетки кетанова так как болел зуб! И 10 Марта показывает одну полоску! Возможно что из за таблеток я прервала беременность?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Нет, из — за этого вы не могли прервать беременность, если она была. Тест на беременность может быть не достоверным до задержки. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.