Прописали утрожестан на 7 дней, выделение не прекращаются, беременность 6 недель, на приём через неделю, продолжать ли его принимать? - вопрос №2800663

2 ответа

Ответы

Да, продолжать прием следует дальше, возможно потребуется увеличить дозировку утрожестана.
Добрый день, Ирина.
Данный препарат так не назначается. Его назначают длительно. Учитывая кровянистые выделения необходимо дополнительно добавить кровоостанавливающие препараты.