Здравствуйте, я беременная, сутра перенервничала. Сейчас болит бок, отдаёт в спину. Тяжело дышать. Были 2 капельки кровянистых выделений, что это? Вызывать скорую? - вопрос №2800686

1 ответ

Ответы

Необходимо вызвать скорую помощь или самотеком обратиться в ближайшую больницу. Независимо от срока беременности кровянистые выделения свидетельствуют об угрозе прерывания. Действовать надо незамедлительно.