Добрый день уважаемые эксперты! Вопрос в области медицины. На протяжение многих лет мучают боли в области копчика особенно когда сижу и встаю! Ортапед посоветовал купить подушку а их так - вопрос №2800823

много.Подскажите какую надо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи Светлана, я бы Вам рекомендовал для начала выполнить рентгенографию как минимум в двух проекциях крестцово-копчикового сочленения, убедиться что там нет никакого процесса, а далее уже выбирать подушку. А из подушек нужно круг или с вырезом под копчик это специальные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана. Полагаю, подушка не устранит причину ваших болей. Вам необходимо дообследоваться и тогда давать рекомендации.
Напишите мне в личные сообщения.