Здравствуйте.Диагностика отношений на ближайший год. - вопрос №2801067

1500 p
Максим 26.04.1988 и Екатерина 02.01.1984.

Дополнение автора от 15.03.18 18:23:00
изображение из вопросаКогда ждать встречи и раскрытия его чувств? Пока только намекает на них...изображение из вопроса

Дополнение автора от 15.03.18 21:47:55
Уважаемые эксперты.Есть ли у него планы на меня? Можно ли верить? Какой он? Спссибо.

Дополнение автора от 15.03.18 22:29:03
Переживаю и плачу иногда, так как Люблю его сильно…

Дополнение автора от 16.03.18 18:35:16
Диана Дмитриевна, а ранее вы говорили, что он очень меня любит.Относится трепетно и нежно.И будут с ним видите длительные отношения.И даже ребенок…

Дополнение автора от 16.03.18 18:44:26
Пусть уводят.Моего человека не уведут.Я тоже надо сказать не из простых… И много качеств.Как здесь говорили хватать и бежать в загс.Например чистая, верующая, если люблю отдаю всю себя и верная очень.А если не оценит его проблемы.И я не парюсь.Потому что когда находишь свое любимое.На другое и смотреть не хочется.Мой папа тоже и красивый и успешный.Однако живет уже более тридцати лет с мамой.И никто его не увел..)))Все зависит от мужика.Если бабник таким и будет.А если однолюб… И у меня полно поклонников.Я вниманием не обделена и влюбчивая.Как раз я Москвичка и выше его по статусу.А он приезжий из Брянска.И как раз боится, что меня уведут.Так и есть.Если будет и дальще медлить.Я хочу семью и ребенка.И нужен такой же человек.И сама со способностями с детства.Пусть увоят.Им все бумерангом вернется)Как раз это ОН МЕНЯ НЕ ХОЧЕТ ОТПУСКАТЬ.А Я ДУМАЮ НУЖНО ЛИ МНЕ ТЕРПЕТЬ ЭТУ ТЯГОМОТИНУ.

Дополнение автора от 16.03.18 19:01:11
ТОЛЬКО Я И ПЕРЕГОРЕТЬ МОГУ.И ТОГДА УЖЕ НИЧЕГО НЕ ВЕРНЕТ.ДА И Я ТЕПЕРЬ НЕ ЦЕПЛЯЮСЬ ЗА МУЖЧИН ДА И ЕЩЕ ОН БЕЗРАБОТНЫЙ КАК РАЗ И  УЕХАЛ К СЕБЕ В БРЯНСК.У МЕНЯ ЕЩЕ ЕСТЬ МУЖЧИНЫ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ОТНОШЕНИЙ.НО ДЕЛО В ТОМ, ЧТО Я НЕ МОГУ БЫТЬ С ДРУГИМ ПОКА В СЕРДЦЕ ЕСТЬ МУЖЧИНА.Я ОЧЕНЬ ВЕРНАЯ ЗНАЮ СЕЙЧАС ТАКИХ НЕТ УЖЕ.И ТАКИХ КОТОРЫЕ БЫ ХРАНИЛИ СЕБЯ ДЛЯ МУЖА.ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.ИЗВИНЯЮСЬ ПРОСТО НАКИПЕЛО;)))

Дополнение автора от 16.03.18 19:49:26
Задала еще раз так как уже устала от неизвестности… Хочу услышать больше мнений… Не могу сейчас минус исправить.Пишут нельзя.Но про работу вы не увидели, что у него ее нет.Это настоящее.Минус я не могу исправить.Пишут нельзя.
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А плакать совсем не за чем, у вас с ним в течении двух лет будет брак и это будут настоящие чувства!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Катерина! Максим влюблен в вас.
Чувства полностью не раскрыты, но! откроются

Всего вам светлого во Вселенной!
вы вместе… максим влюблен в вас… в конце года наверно жить вместе ..

Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…
Просматривается кармическая связь.Тянитесь к друг другу, но имеются  недомолвки как и в каждой паре.
паре быть и это безповоротно.Хотя Таро показывают что в начале будет кое какое непонимание и даже какой то коллапс, но всё станет на свои места и пара будет в отношениях
Намекает-это правильная тактика.А зачем Вам сразу признание в любви? Это и неинтересно, и не искренне.Молодой человек очень серьезный и предупредительный, с разбега ничего делать не станет.Доверьтесь ему.
В   начнёте   отношения   и  будут  сильные  чувства .  Но и  много ревности, ссоры и обиды.Екатерина    будет захватывать   его   полностью, а он начнёт  упираться и  строить  дистанцию- но это    будет   гораздо  позже   .  Отношения  сложные, но очень эмоциональные и страстные   с   чувствами  любви .Удачи и  счастья  вам!
В течение года Максим  созреет перейти на новый уровень отношений.  Достигните пика отношений.
Не давите на него сильно, а то только будете оттягивать заветный момент.
Возможны с ним отношения
Здравствуйте!
Он любит Вас.
Стесняется признаться в чувствах. Сделайте шаг на встречу.
В мае возможно развитие отношений.
Всех благ!
Молодой человек закрытый… скован в своих чувствах показать боится… но желание есть огромное.продаижение будет в начале мая, у вас будет и страсть и роман.перспектива к отношениям отличная… но вам надо самой его подтолкнуть к действиям -мужчине толчок нужен чтобы он открылся перед вами.Встреча будет между вами в апреле начало -свидание… после уже плавно будете сближаться.у вас все плавно выходит неторопясь…
Чувства у него сильные и искренние, отношения гармоничные, скоро признаётся вам в своих чувствах, доверьтесь ему.Парень хороший и надёжный.В конце года сделает вам предложение
Здравствуйте.
У мужчины есть страсть, романтические чувства, пока в процессе «завоевания». Но личные его планы идут в разрез с вашим поведением по отношению к нему, поэтому и не действует решительно, осторожничает. Но преследует, в первую очередь, свои личные цели.
Развитие отношений. Весна: будут романтические намеки, но сближения особого не будет.
Лето: будут неприятные моменты, какие-то жертвы потребуются и борьба.
Осень: эмоциональное напряжение, конфликты и интриги.
Счастья и любви вам.
Здравствуйте! Истинные чувства Максима к Вам карта *2 мечи* — внутренние противоречия.Планы относительно Вас карта *Колесница* перевёрнутая — устраивает то, что есть, изменений в ближайшее время не предвидится.Почему так происходит карта *8 кубки* — сильные семейные традиции, подчиняется мнению семьи.
стоить верить, чувства и намерения к вам серьезные…
Здравствуйте, не могу сказать что есть чувства большие, но хорошие искренние отношения да, возможно вы не вместе, так как рыцарь пентаклей говорит о финансах а 6 мечей дороге, что возможно пока проблемы с деньгами для встречи, как будут развиватся события, император говорит о том, что он надёжный партнёр и 10 мечей о том, что закончатся проблемы, на итог паж посохов говорит о предложении, честности, возможно сделает некоторое предложение.
Вам как то все хочется уже изменить и выйти на новый уровень.Это случится, общение перерастет в отношения.Возможно.что ваши отношения перерастут и в брак.Но это уже будет зависеть от вас обоих.По характеру, парень слабей вас, зажат.Вы же наоборот возьмете свое напором.У него к вам просыпаются чувства с каждым днем все больше и больше, но особо торопить пока события не хочет.Он в вас сильно заинтересован.С вами он как будто будет учиться строить отношения.Будет к вам прислушиваться.Карты выпадают хорошие.У вас отношения перспективные.Встреча в скором времени
Все у Вас будет хорошо. Мир и гармония показано по картам. Он похож на Вас, не ищите плохого в Ваших отношениях, довериться можно. Налаживайте контакт, все получится. Удачи Вам и радости
чувства безусловно есть у  него к вам. За словом в карман не полезет, верный мужчина. У вас с ним через полтора два года будет ребенок,… жить вместе будете,… но у вас будет поездка, не берите с собой много денег.
Здравствуйте. Молодой человек проявляет к вам симпатию, но не решается сделать первый шаг. Возможно он думает что вы ему откажете, а этого он как раз таки и боится услышать. Он очень сильно интересуется вашей жизнью, ему небезразлично всё что происходит с вами. Вместе суждено вам быть, очень скоро молодой человек всё-таки осмелится на то чтобы высказать свою симпатию к вам. Удачи
Здравствуйте, встреча в апреле должна быть у Вас, отношения будут развиваться в течении года, переломный момент отношений зимой идёт, большая вероятность разрыва просматривается, но все зависит от Вас всё-таки, захотите останетесь вместе!
Отношения возможны в виде временных.Он будет хороший семьянин доверять ему можно но вы его судьба .
Между вами могут быть отношения но нет брака его возможно только сделать по судьбе вас нет вместе .
С ним идет другая по судьбе.Извините если вы не хотители слышать правду.У нет к вас серьезных чувств.
стабильные и прочные.
Здравствуйте.Вам в прошлом сделали чёрные магические воз-действия, поэтому в отношениях у вас проблемы, не можете построить настоящие, серьёзные отношения уже долго.Эти отношения исключением не будут.
Здравствуйте! Вы любите, очень страдаете от этого и хочется, чтобы что-то изменилось в ваших отношениях к лучшему и есть желание встретится и поговорить. У вас будет непростой период в отношениях, которые могут ни к чему не привести. Человек серьёзный и обдуманно подходит ко всему. Только надо ждать и надеется на лучшее. Всего доброго вам!
Здравствуйте.Вы будете тянуться к нему больше, чем он к вам.Будет много сложностей, но в будущем они решаться.Вы кармическая пара, доверять ему стоит.У парня-сомнения, выбор.Ваш любимый хочет определиться в своих чувствах и сделать осознанный выбор. Возможно, следует внимательнее присмотреться к нему, будущее ваших отношений пока покрыто туманом, и в ваших отношениях присутствует застой.Положение дел может не соответствовать вашим желаниям.Но на будущее он будет тянуться к вам больше, чем вы к нему.Вместе будете.Всего доброго.
Здравствуйте, летом у вас отношения начнутся, и больше уже не расстанетесь:
Здравствуйте!  Вы ему очень нравитесь, зарождается влюбленность… Встреча будет весной… Он Вам расскажет о своих чувствах… Он хочет быть с вами, верить можно… Он хороший и честный парень. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

Добрый день.по характеру вы оба достаточно сложные личности. к обоим нужен подход.время притирки для вас будет очень долгим, поэтому открыться друг для друга приходиться так долго ждать.Сам по себе молодой человек хороший.приятный.надежный.мужчина в полном смысле мужчина.

Могу вам сказать что просто не торопите события, путь к вашим отношениям тернист, сложен.но всё таки очень искренний, настоящий.любовь есть, и дальше вы будете семьей.планы на вас большие.верить можно.вы влюблены уже в него.он настоящий.но сложный.скрытный.так скажем скромный.думаю просто время требуется.чем дольше и больше вы будете контактировать, тем быстрее вы будете вместе.он настоящий.побуждения и мысли насчёт вас искренние.так что не волнуйтесь.будете вместе.Удачи вам!

Так это ваш будущий муж, он вас проверяет.
Молодой человек настроен очень серьезно, на семью и брак, ничего его не смущает и не пугает, более четко о своих намерениях будет говорить в апреле-мае. Не переживайте, парень очень хороший и вы ему очень нужны
Доброе
Отношения у вас сейчас в тупике, и вы не знаете что происходит, как относиться к происходящему… Мужчина заинтересован вами, но любви не вижу… Мужчина успешен среди девушек и работа хорошая… поэтому, зацвклеваться на одной не в его пользу, в будущем вижу или уже было… разрыв отношения, причем с его инициативы, вы наоборот согласны на любой оговор… тк хотите просто быть рядом.
Вы дейситвительно любите
Но, отношения ваши с ним не серьёзны, в будущем у вас легкие отношения, и вы много не видите, возможно сожительство с ним, но при этом т увести могут, успешных и хозяйственных любит
Буущее может меняться, темболее если гадаете у многих экспертов, а не одного.
Я УВИДЕЛА КАРТИНУ В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ.
РАЗВЕ СЕЙЧАС ТАК ОНО НЕ ЕСТЬ? И ВЫ СТАВИТЕ МИНУС, ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ВАМ НЕ НАПИСАЛИ, ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО.
МУЖЧИНА ПОМЕНЯЛ МНЕНИЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, БУДУЩЕЕ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ
НИКТО НЕ ГАДАЕТ НА ДАЛЕКОЕ БУДУЩЕЕ.
МАКСИМУМ ГОД-ДВА ПРОГНОЗЫ ДЕЙСТВУЮТ.
ВАШЕ ПРАВО, БОЛЬШЕ Я ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ.НА ВАС НЕ БУДУ
УДАЧИ ВАМ
Я не психолог, а эзотерик… Прежде чем, ставить минусы.Подготовтесь к разным ответам, и прочтите что, будущее многограннл.
Теболее если, постоянно на одного и тоже… по тому же вопросу, смотреть.
Здравствуйте! пришлите мне в личный чат свое фото поближе, глаза плохо видно. Если желаете могу бесплатно в личном чате ответить на все ваши вопросы+ просмотреть мысли, чувства планы мужчины+совместное будущее. в крации могу сказать, мужчине вы не безразличны, но не вижу чтобы он особо шевелился. сам по себе человек такой, его нужно либо подтолкнуть, либо ждать. Пара хорошая будет!
Удачи!