Почему когда сильно нервничаю или стесняюсь то грудь и шея покрываются маленькими красными точками и это очень не красиво смотрится как будто на мне красный свитер из кожи что делать?как вылечить и - вопрос №2801084

кому обратиться?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи Фируза, это явление обусловлено влиянием Вашей нервной системы, в Вашей ситуации думаю будет достаточно приёма седативных растительных препаратов, такие как валерьянка, Персен, алора, чай мятный, ещё нужна будет консультация психолога.
Лучший ответ по мнению автора

Ирина Михайловна