Не идут месячные, к врачу не могу пойти, зуд и жжение, но не молочница. Что делать ? - вопрос №2801140

Ответы

Доброй ночи Александра, нужно пройти УЗИ или сдать кровь на ХГЧ, а на счёт зуда и жжения, дабы правильно назначить Вам лечение, Вам нужно обследоваться, сдать как минимум мазок на флору, затем уже более точнее можно Вам сказать, по симптомам тут может быть как дрожжевой кольпит так и более серьёзная ИППП которую нужно лечить.