Добрый вечер.Меня мучает один вопрос.Мы с мужем живем уже больше 4лет в браке и никак не получается забеременеть.я делала уже и операцию.Очень хочется забеременеть.когда же это произойдет или у меня - вопрос №2801322

нет шансов?
2 ответа

Ответы

Вы    слушайте врачей , здесь вам ответить, точно, совершенно  не  представляется возможным, тем  более    без фото в полный  рост.Удачи вам и  всего наилучшего!
По фото надо смотреть