Здравствуйте! У меня как два дня температура 37.7 Сегодня целый день вздутие живота, тошнота и сухость во рту . Подскажите пожалуйста с чем это связанно? - вопрос №2801496

1 ответ

Ответы

Доброй ночи Кира, нужно обязательно сдать общий анализ крови, пройти УЗИ органов брюшной полости. Возможно есть какие нибудь симптомы, боли в животе или ещё что нибудь?