Здравствуйте, дорогие эксперты. - вопрос №2801665

Любит ли меня мужчина или врет что любит? Когда выйдет на связь? Будем ли мы еще вместе?
Александр 28.02.89 и Юлия 31.10.88
Спасибо за ответы.
2 ответа
любит --на связь выйдет через неделю… сейчас с другой ..
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…
Отношения продолжатся. Есть симпатия и влюбленность.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.