Здравствуйте!Я бы хотела узнать какие изменения ждут меня в работе в ближайшее время?Марина 27 февраля 1990 - вопрос №2801684

3 ответа

Ответы

Марина, показывают прочное положение Ваше.
У Вас уважаемая серьезная работа.
Именно в ближайшее время не видно каких-то глобальных изменений.
Были у Вас небольшие недоразумения и препятствия на работе, но это уже в прошлом.
Если у Вас намечается новый проект, то его можно начинать как можно быстрее, ибо перспективы ему обещаны достаточно позитивные.
Впереди у Вас масштабные рабочие вопросы, которые Вы с успехом решите. Будете довольны.
В ближайшее время-никаких, хотя Вы и задумываетесь о том, что надо бы что-то поменять.