Добрый день!Скажите пожалуйста да или нет.Хочу позвонить человеку который нравится сегодня вопрос связанный с его работой но все равно как то - вопрос №2801873

страшно. Его Александр 10.08.94 Я Ксения 13.01.95
ОЧЕНЬ Боюсь его реакции
Если возможно посмотрите приятен ли ему будет звонок
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Звоните не бойтесь будет рад
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ксения,
если звонок будет коротким и в непринужденной манере — то все пройдет в согласии.
Здравствуйте! Не стоит опасаться его реакции — все пройдет хорошо. Удачи!
Вы зря переживаете, берите трубку и смело звоните, ваш разговор Пройдет без негатива.
Перекреститесь и звоните.Иногда надо уметь переступать через собственные страхи.
Будет ему приятно, но восторга не ощутите.

@ SOFIA CHERNAYA