Из смесителя холодной воды идёт кипяток. Стояк один тоже сосед снизу и тоже у соседа сверху?! - вопрос №2802413

Ответы

Уточните, откуда в ваш дом подается горячая вода и сообщите о случившемся в котельную(водную станцию)!
Такое бывает пасле рукожопых реконструкторов, ремонтников, чтото не так приварили. Были случаи когда с газовыхгорелок вода текла. Выход один обратиться в управляющую компанию.