Добрый вечер. Что с этим человеком, где он сейчас? Что его окружает? Или он мертв? Пропал. Что произошло с ним? Помогите пожалуйста. Влвдимир 4 апреля 1948. С - вопрос №2802500

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Он  жив, но плохо себя  чувствует.Это сосудистые проблемы — ухудшилась память и слабость   при головокружении. Ему нужна помощь!  .Удачи   вам и всего наилучшего!
Нет давно.
Здравствуйте, его уже нет в живых.