6 лет не проходят прыщи. На лице постоянно,много;остались шрамы,рубцы,пятна ; вылезают на спинечасто тоже и груди немного . Была у лучших врачей профессоров Питера ,лечилась и антибиотиками - вопрос №2802629

иконтрацептивами… что то временно помогало, потом снова нет. Скорее всего ещё гастрит. Лет 5 назад ставили диагноз жирная себорея. Год назад просто акне. Не знаю что делать… началось все после 12 лет, как начались месячные. Скоро уже будет 18((
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ответила вам личным сообщением.