Здравствуйте, что значит если снится что умерла Мама однако ты этого сам не видишь тебе это говорят родственники, мне это снится не первый раз, снится это начало недавно, что это значит? - вопрос №2802687

Ответы

Здравствуйте. В снах «мама» зачастую символ мудрости, жизненного опыта, семейных традиций и устоев.
"… сам не видишь тебе это говорят родственники..." может иметь трактовку недопонимания, размолвок, ссор, осуждения, новостей. Возможно, Ваши недавние поступки, какие-то действия, образ жизни, жизненный выбор… и т.д. идут вопреки здравому смыслу… т.е. приводят к «смерти мамы» (см. толкование этого знака).
Всего доброго.
В жизни мамы произойдут неожиданные для всех родственников перемены и они будут положительные