Доброе утро! Уважаемые эксперты, снова сон про любовницу мужа..... - вопрос №2802881

Снится эскалатор, на нем поднимается ее сын ( ему 10 лет), а наверху сидит она в розовой рубашке. Встречается со своим сыном, говорит — привет! Сын машет руками, пытаясь удержать равновесие и чуть не падает! А я как бы со стороны наблюдаю за этой картиной и понимаю, что ее приобразили, хотя выглядит она не очень, но раньше была ещё хуже. А потом я выбираю лак для ногтей, не для маникюра, а именно для кого то хочу его купить. Выбрала чёрный, глубокий цвет гель лака. Все это происходит в помещении, похожем на зимний сад все растения зеленые. Спасибо всем, кто помог растолковать сон!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.Любовница на данном этапе своей жизни больше занята личной жизнью, чем воспитанием сына.Оттуда её розовая блузка- цвет романтики, розовых соплей и т.п.Такое поведение может плохо отразиться на ребенке.Он теряет равновесие- может оступиться в жизни, попапасть в неприятную историю.Вы хотите купить лак для кого-то причём черный цвет лака на ногтях говорит, что вы хотите заблокировать чьи-то действия, скорей всего этой любовницы, чтоб она не мешала вам в жизни и делах.Зимний сад говорит, что вы полны энергии для этого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К покупке сон