На теле пару дней назад появилась сыпь(грудь, живот, шея, спина), не зудит, температуры нет, что это? - вопрос №2803220

1 ответ

Ответы

Разумеется, не помешало бы посмотреть полностью всю зону поражения.
Однако, с учетом внезапного и малосимптомного проявления, гнельзя исключить сыпь как проявление аллергической реакции. Примите таблетку Тавегила и оцените состояние. При его улучшении следует в течение нескольких дней продолжить прием препарата.