Мне 12 лет. Мама с отчимом живут уже где-то 9-10 лет, вообщем не особо важно. Важно что происходит сейчас, у него есть мать, но ощущение что ей как-то пофиг на своего сына, сейчас постоянно пьёт, - вопрос №2803543

потом приходит и извиняется, меня это так бесит, я не понимаю как мама его постоянно прощает, но у нас с мамой никаких проблем нет, мы нормально общаемся, но блин моей маме 38 лет а ему где-то 40 лет, она за ним вечно смотрит деньги на него свои тратит, кодирует его и смысл? Никакого! Через несколько месяцев тоже самое, хотя, о чём тут говорить, какой отец такой и сын! Отец его только уже умер. Его мать его выгнала и всё. А этот вечно за мамой бегает и извиняется и так постоянно. Вообщем у нас проблемы были, долго рассказывать, мы с мамой переехали в квартиру его, через некоторое время мама купила квартиру, где-то рядом с его квартирой (ибо там недалеко), конечно же сама собиралась делать ремонт. Вот, и вообщем неделю назад (прошлый понедельник) мама привезла его мать, но в этот день конечно же мне нужно было к репетитору, мама забрала меня от репетитора и в машине уже была его мать.Нужно было там куда-то съездить за какими-то каплями и конечно же ему (кому же ещё), за это время он наверно раз десять звонил маме и спрашивал где сигареты, матом орал, короче потом мы приехали его не было. Через час уже где-то пришёл, орал как бешанный на маму и даже на свою мать орал. Вообщем, мама собирала вещи (самое необходимое), я свои учебники взяла, оделись, мама забрала Кузю (кота), ибо мало ли если она его оставит он его вообще выбросит. Ну отвезли его мать и поехали в нашу с мамой квартиру. На следующий день Мама сказала типо: Заедем туда, поесть супа посидим немного и уедем. Он в этот день в ночь идёт. И типо когда уехали сказал: Я перед работой заеду, час прошёл и уже припёрся. А вчера и сегодня…
1 ответ

Ответы

Карина, здравствуйте!
Сочувствую Вам в Вашей ситуации, но консультирование подростков до 18 лет правилами сайта запрещено.
Обратитесь на специализированные ресурсы для подростков.