Помогите пожалуйста, разобраться с мужем.. Мы с мужем уже три года живём отдельно, но все некак не могу его забыть, я даже переехала с ребенком в другой город но все бесполезно.. У меня в чувствах - вопрос №2803717

сейчас неопределенность… я с одной стороны люблю его и не могу забыть, а с другой стороны призераю его и ненавижу за то, что он сделал… (Валерия 07.04.1995) (Александр 13.05.1992)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас другой будет человек
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Валерия.
У Вас будет примирение с мужем.

✅Настасья Павловна✅