Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, что меня ожидает на работе в течение полугода, возможно ли сокращение или уменьшение заработной платы? Ирина,15.05.1976 - вопрос №2803814

Лучший ответ по мнению автора

Вас это не коснется ни коем образом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сокращения нет не будет а вот заработную плату уменшить есть такая вероятность
Да, впереди будут неприятности на работе. Видимо, слухи уж об этом ходят.
Потеря в деньгах точно  будет.
Работайте, но подспудно ищите новое место работы. Рассылайте резюме и ходите на собеседования.
сокращения у вас не будет.что касается зарплаты-останется прежней.