Буду ли я счастлива? - вопрос №280382

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Анна,  дата рождения 16,01,1988. Я очень рано вышла заму, с мужем прожили 5 лет, но семья у нас не сложилась и мы развелись. Хотелось бы знать, когда я выйду замуж и буду ли счастлива во втором браке? Спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна! В следующем году Вы выйдите замуж. Да, будете счастливы.