Здравствуйте. Встречаюсь с парнем 1 месяц и 2 дня. Запрещает мне много чего. Например, нельзя упоминать имена любого человека мужского пола, сразу начинаются вопросы, мол тебе что мало общения - вопрос №2803919

сомной. Рагаюсь из-за него с лучшей подругой. Да и с ним каждый день. Он очень ревнивый, даже черезчур… Нельзя общаться в соц.сетях с мальчиками, даже с одноклассниками, и даже если они спросят дз. Пишет и часто говорит тёплые слова, что никогда бы не ударил, но по телефону часто обзывает по разному, мне это не приятно… может ещё сказать, что, если бы я была бы рядом, то он бы «как дал по лицу». Мне даже страшно становится. Что дальше? Я просто в тупике… Но чувства к нему есть и очень сильные.

Ответы

Анастасия, здравствуйте!!! Вы слишком много позволяете своему молодому человеку… и сами же этого боитесь!!! Вы встречаетесь 1 месяц!!! Думаю, что время покажет как Вам поступить! Чувства это конечно хорошо, но если дойдет до рукоприкладства, вы готовы терпеть это?? Вы часто ругаетесь — ну и зачем вам эти отношения??? Время пройдет и чувства утихнут. Зато вы будете в безопасности!!!