Добрый вечер! Расскажите что увидите!? - вопрос №2803960

Что значит женщина длямужчины, каково отношение к ней? ( игорь 2февраля 1984 Елена 21 января 1987)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У молодого человека есть большая симпатия к девушке, но при этом он хочет торопить отношения, его пока всё устраивает так как есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошая совместимость, перспективы пока общения. Дальнейшие — покажет полный просмотр с фото. Для полной консультации приглашаю в чат