Здравствуйте! Мой натуральный цвет - русый. Хочу попробовать оттеночный бальзам рыжего или красного оттенка. Но я высветляла волосы (Go Blonder, John Frieda, шампунь и спрей) боюсь, что бальзам - вопрос №2804350

проникнет глубже в волос, до конца не вымоется и цвет окончательно не уйдет, а останется "грязным". А мне бы после бальзама хотелось вернуться к своему естественному цвету. Подскажите, верны ли мои опасения?

Ответы

Здравствуйте.
Оттеночный бальзам -дает временное, щадящее окрашивание(без аммиака),«грязного»оттенка никак не должно быть, вы выбираете -рыжий или красный оттенки, серость обычно дают пепельный, дымчатый.
Будьте прекрасны!