Как быть с работой. Нужно ли себя заставлять на неё идти. - вопрос №2804705

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Заставлять не нужно. Если есть возможность найдите другую работу, по душе, которая будет доставлять удовольствие и радость. Если пока возможности нет, найдите плюсы в этой работе, попробуйте внести что-то новое в обыденность, расширьте свои полномочия, развивайтесь. Ведь когда-то по какой-то причине вы выбрали это место работы, значит оно было чем-то привлекательно. А может быть дело не в работе?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый!
А куда деваться?
Если работа единственный источник дохода, то иногда приходится и заставлять себя.
Но в идеале так не должно быть. Желательно заниматься любимым делом и чтобы работа доставляла радость.
Удачи Вам!