сон - вопрос №280482

мне сегодня снился сон в котором я вижу как кто-то приковал свою собаку к дереву и оставил там вроде как навсегда, цепь была маленькая, короткая, собака ни могла в ней сделать ни шагу. Потом я почему то вижу, что этаже собака прикована у меня дома к батарее, мне на нее пофиг, так она как будто была у меня несколько месяцев.Я ее не кормила, не обращала внимания, потом я увидела что она тянет ошейник, скулит, хочет похадить, подвигаться, освободиться. Я хочу ее освободить, но боюсь, что она укусит меня. Потом я вижу что кто-то освободил ее. Собака подходит ко мне, смотрит теплым взглядом, видно, что она считает меня близким ей человеком, мне ее жалко и я обнимаю ее. Но случайно ее лапы легли мне на грудь, меня это злит и я ударяю ее. Потом я сразу понимаю, что я наделала, я почувствовала себя такой виноватой, но собака уже убежала. Несмотря на то что действие как будто происходило в моей квартире, собаки больше нигде не было...

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Цените друзей и близких родственников, из Вашего дома по Вашей вине может уйти близкий человек, это может быть как друг, так и кровный брат или сестра. Вы слишком жестоки по отношению к людям, попытайтесь себя сдерживать и напоминать себе постоянно, что Вы не одна, что в Вас нуждаются даже те, кто критикует Вас или плохо к Вам относится. Удачи во всём!

@ SOFIA CHERNAYA