Какие мысли и планы у мужчины по поводу девушки? Оля 13/09/90 Антонио 05/02/65 - вопрос №2805012

3 ответа

Ответы

думает форсировать события на сближение отношений
Доброго времени суток.
Со стороны мужчины идет решение закончить отношения. Хотя чувства романтические у мужчины есть, приятно для него общение с девушкой.
Счастья и любви вам.
Женщина в этих отношениях все цветет и пахнет. Полное эмоциональное удовлетворение, мужчина также счастлив и нежен, при этом имеет срочную основу внутри себя, держит отношения. Намерен и нацелен на стабильные фиксированные отношения. Даже с долей привязки к себе.