Здравствуйте,у меня на головке красная сыпь и сухость,выделений нет,часто хочу писать,боли нет,в паху чешется,сонливость,я моряк,мне 20лет,сейчас в рейсе,что мне делать?как лечится?заранее благодарю! - вопрос №2805349

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Присылайте фото вашей проблемы в личный чат, необхолимо увидеть пораженную поверхность, а там будет виднее.