Дарья,31.01.1986 год.Я общалась с человеком его зовут Валера и мне до него не дозвониться.Хочу узнать стоит ли мне первой проявить активность в наших - вопрос №2805404

с ним отношениях.

Ответы

Доброе утро. Если он Вам так дорог, стоит сделать шаг на встречу.
Именно в Вашей ситуации не стоит, поскольку и отношений-то еще не было.Будет смотреться как навязчивость с Вашей стороны.Если Вы ему небезразличны, найдет Вас.
Добрый день.Да стоит./Необходимо дать толчок.
Проявить стоит инициативу если хотели бы продолжить общение