Здравствуйте! Меня очень волнует: что сегодня произошло с моим мужем и какие перспективы развития наших отношений? - вопрос №2806149

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Для диагностики нужны данные Ваши мужа, можете прислать в чат, просмотрим без оплаты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

необходимы данные для просмотра или фото можете прислать в чат посмотрю
Здравствуйте. Вы не указали никаких данных. Предварительный анализ по энегретике вопроса говорит, что Ваш муж сейчас недоброжелательно настроен на отношения с Вами. Просматривается охлаждение чувств. Мужчина критично настроен на Вас, может осуждать и выражать своё недовольство. Может с иронией язвить и делать замечания. Есть склонность выискивать у вас недостатки и решать вопросы конфликтным путём. При этом считает, что он прав. Его сухой и не всегда верный и поверхностный логический анализ преобладает над чувствами. Может проявлять по отношению к Вам бессердечие. Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже: www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ
Произошел конфликт, скорее всего из за денег. Конфликт касается его лично.
Тайная встреча с другой женщиной, Да вы сами наверное об этом догадываетесь. Развитие отношений возможно.
сорвался. долго терпел что то накипело у него. подождите пусть остынет
Вы узнали о нем какую-то информацию.Может быть компрометирующую. Без данных сложно сказать. Отношения идут в бездну. Конфликты, негатив и агрессия мужа по отношению к вам. Вы возможно часто испытываете грусть, не видите будущего в ваших отношениях. А может быть полностью от него зависите или от ситуации
здравствуйте.
Вашего мужа одолевают тяжелые чувства. Ситуация связана с финансами, семейным доходом или  имуществом. Он сейчас делает выбор, хочет настоять на своем. Из-за того что не может никак определиться с решением у него эмоциональное напряжение.
В марте — апреле будут сложные отношения, споры, иллюзии.
Ваш муж что-то таит от вас.
Вам сейчас следует успокоиться, пока не предпринимать никаких действий, обдумать ситуацию, понаблюдать.
Счастья и  благополучия вам!

Нужны данные и фото для прогноза отношений!
Была ссора. Через неделю помиритесь.
В дорогу он засобирается вскоре.
у него сво какой-то план.(опустошение показано)
Развода не показано.

Всего вам светлого во Вселенной!
Нервы.Все образуется.