Будет ли общение или встреча с этим человеком? Дима 11.11.83 год! Есть мысли у него обо мне? Ирина 15.12.85 когда наладится личная жизнь у меня ? - вопрос №2805413

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет.С Дмитрием отношений не получится.Они и сейчас уже не получаются.Не Ваш человек, и ставки на него не делайте.У Вас брак поздний,33-34 года, но удачный.Крепкий и надежный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.мужчина заинтересован в вас, думаю что в ближайшее время он будет проявлять себя в желании близости, и узнавании вас он хотел бы с вами будущего.Удачи вам!
Дмитрию Вы глубоко симпатичны, он о вас думает, чувства его ещё не созрели, он сомневается в себе и в вас, возможно у него сейчас не простой период в жизни. До конца апреля не вижу действий в вашу сторону и общения, но мужчина будет наблюдать за вами со стороны, собирать информацию, интересоваться. На подсознательном уровне он всё же планирует общение, но не так скоро как хотелось бы, такая не решительность тянется из его прошлых жизненных ситуаций. У вас ближе к лету просматриваются отношения с мужчиной знака земли или с такой же характеристикой личности как у Короля пентаклей, вы его почему-то не замечаете сейчас, но он за вами уже наблюдает, из сферы где вы работаете или учитесь, но смотрите он долго ждать не будет, и может уплыть от вас…
Здравствуйте!
Дима вроде хочет отношений, и не хочет.
Непонятное состояние у него на счёт отношений. Слишком полагаться на его внимание не стоит. Личная жизнь наладиться уже с середины лета, этого года.
Всех благ!
Связь с мужчиной не разорвана, а значит и встреча еще возможна, другой вопрос, что пока не видно какого-то продвижения/развития ситуации с данным мужчиной, скорее с другим, который в Вашем окружении…
к сожалению ничего у вас не будет в плане отношений. а вот общение переписка еще предвидятся но ни к чему не приведут.
встреча и общение у вас с Дмитрием будут скорее всего в начале май месяца, мысли о вас есть он присматривается пока, личная жизнь у вас в август месяце наладится
Доброго здоровья !
Мужчина Однозначно хороший. Немного конечно странный в поведении. Но его удел — это работа и всеобщее признание. Могли бы быть хорошей парой но судьба распорядится по другому.
Его мысли только как Мужчины — страсть и желание обладать партнером. Тут все сходится гармонично.
Дмитрий не ваш человек, общение с ним ни к чему не приведет, есть обман с его стороны. Встреча возможна,, но это пустая встреча.
У Ирины будет новое знакомство во второй половине лета, мужчине лет под 40 будет и уже с ним будут серьезные отношения.
Здравствуйте.Общение и встреча с этим человеком будут.Мысли о вас у него есть в голове.Личная жизнь обретет краски ближе к августу месяцу.Карта говорит о достижении согласия, счастья и радости в отношениях. Это обретение в лице партнера своей половины не только в физическом, но и в духовном смысле, ощущение всей полноты жизни, гармония и счастье. Это именно те отношения, к которым вы стремились, о которых мечтали, которые подарят вам ощущение целостности себя и мира вокруг вас.Всего доброго Вам!
встреча возможна
Молодой человек испытывает к вам симпатию, но в качестве своей девушки для построения серьёзных отношений вас не рассматривает. По судьбе у вас идёт другой мужчина, знакомство с ним состоится летом.
Ваше поведение, Ира, его глобально не устраивает,
но!!! пока он не осознает это настолько, чтобы думать о  вас  плохо
Чувства Димы  спят и пока не проявились,
Он не испытывает по отношению к вам любовной тяги,
если говорить простым языком.
 дружеская симпатия есть.

Всего вам светлого во Вселенной!

Общение больше как дружеское между вами будет… интерес есть у него но не торопится так скажем.Все идёт своим чередом.Перспектива к отношения есть.Личная жизнь наладится втечении 4-5 месяцев.будет бурный роман -перетечет в серьёзные отношения.

Здравствуйте, Ирина!

С Дмитрием и общение, и построение отношений — затруднительны: он любит, чтобы за ним побегали, а вы этого для себя не допускаете.

Личная жизнь наладится у вас только тогда, когда вы проработаете свои личностные проблемы, иначе в вашу жизнь будут привлекаться не самые лучшие представители противоположного пола.

Думает Дмитрий о Вас не сомневайтесь )
в следующем месяце встреча просматривается с ним  … просмотреть подробнее мысли и чувства можно по фото мужчины, обращайтесь!
Здравствуйте! С Димой отношений не будет, возможно только общение.Личная жизнь наладится летом, будет новое знакомство, чувства будут взаимные и серьёзные отношения.Всех благ!
встреча будет… но особо не ждите от этой встречи чего то более серьезного…