будут ли у меня дети? - вопрос №280542

Здравствуйте! скажите, пожалуйста, выйду ли я замуж и будут ли у меня дети? Я по образованию учитель, но никак не могу заставить себя работать с чужими детьми, не имея своих… Елена 23.05.1972 Новая Ладога.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Если смотреть по дате вашего рождения и имени, то у вас есть два серьезных блока, мешающих создать семью и родить детей. Также есть и психологические причины: развитое чувство ответственности, порядочность и разборчивость в женихах. Но наиболее полную картину причин вашего вынужденного одиночества можно составить, поработав с вашими фотографиями. Обращайтесь — помогу разобраться, подскажу решение проблемы.