Интересует будущее молодого человека Данил 15.10.2002 родился в 6.35 утра в ст.Егорлыкской - вопрос №2805679

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Его карма достаточно сбалансирована. Но, не хватает самодисциплины и мотивации. Это нужно в нем развивать.
В 2023 году, возможен брак.

Будет много поездок, связанных с заработков. В 2025 может стать достаточно успешным и независимым в материальном плане.

Но, ему нужно будет быть очень внимательным к своему здоровью. Избегать профессий связанных с риском для жизни.

И нельзя баловать. Разрыв отношений с родственниками и отсутствие стремления поддерживать родственные связи, заложены в его карму.

Но в целом, его жизнь обещает быть процветающим. Много успехов.

Особенно, если он займется спортом, творчеством или большой наукой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Молодой человек является творческой натурой, но не всегда добивается своих целей, что-то ему мешает это сделать. к своему будущему Он серьезно не относится, то есть конечно же есть у него в голове какие-то мысли и планы, но он пока не определился до конца. Все неудачи воспринимает близко к сердцу и в душе сильно переживает. Для более полной информации нужна диагностика по фото, за этим обращайтесь ко мне в чат. Ещё могу только сказать, что у него будет блестящее будущее, но на пути к нему ему придётся преодолеть очень много препятствий.
влюбиться и жениться
Здравствуйте, Галина! У будущего много вариантов.Зависит от того, что Вы сложили в молодого человека в возрасте до 5 лет.Спросила, что отрицательного вложили карта *9 пентакли* — слишком опекаете, ждёт помощи от Вас и материальной, и моральной.Начните уважать в нём мужчину.Что положительного дали карта *2 мечи* — дипломатию, умение видеть разные точки зрения,  находить возможности соприкосновения.Почему возник вопрос карта *6 мечи* — сын удаляется от Вас.Так и должно быть, он взрослеет.Не тяните к себе, так Вы увеличиваете сопротивление.Примените дипломатию!
вполне нормальное будущее.Всякое будет на его жизненном пути, хорошего и плохого, но в целом судьба просматривается интересная и довольно неплохая
Здравствуйте.Счастливо и целенаправленное будущее.Женится, в браке родится 2 деток, работать будет на предприятии со стабильным доходом. Перспективы хорошие. Карта говорит о заслуженном авторитете спрашивающего.Перед ним открываются богатые перспективы. Его начинания принесут хороший результат, особенно, если он не будете лениться или останавливаться на полпути. Шансы, открывающиеся перед ним по таро, могут означать и внезапную влюбленность, и счастье зрелой любви, и глубокое взаимное доверие, и ощущение безопасности и уверенности в завтрашнем дне. Он будет самостоятельным, будет заботиться и помогать вам.Всего доброго.
Добрый день.всё хорошо у парня будет… в течении 5 лет жениться.и подарит родителям внука, семья будет крепкая, по большой любви будет свадьба, любовь настоящая.брак долгий.он будет счастлив.работа будет второй план, он неожиданно для себя и для всех будет хороший семьянин, так в принципе всё здорово, по карьере будет достаточно уверенный подъем, и стабильно, постепенно помаленьку, всё хорошо у молодого человека.обычный, толковый молодой человек.Удачи вам!
Здравствуйте!.
Ждёт успех, по жизни везунчик.
Будет хорошая специальность, работа, хорошая семья, один брак, детки.
Много достигнет, не смотря ни на что.
Хорошие нравы и взгляды на жизнь.
Всех благ!
Мне для просмотра нужно фото, можете прислать в чат
Здравствуйте! Пойдёт в верх по карьерной лестнице, станет большим начальником.Брак будет поздний, но удачный.Всех вам благ!