Здравствуйте у нас такая ситуация заключили договор на строительство дома 10 февраля в договоре указан срок выполнения работ 45 дней, прошло больше месяца ещё нет даже фундамента до окончания работ - вопрос №2805893

осталось 15 дней. В срок явно не укладываются. Штрафные санкции за неустойку начисляются в соответствие с законом имеем ли мы права расторгнуть договор и заставить вернуть деньги за работу

Ответы

Ответ на ваш вопрос должен быть прописан в договоре. Если нет, то в соответствии с законодательством. Если надо точнее, то спросите у юристов. http://www.liveexpert.ru/topic/law