Здравствуйте!Сегодня подали с парнем заявление в ЗАГС ,назначили свадьбу на 16 апреля 2018г. Скажите,пожалуйста,благоприятный ли это день ? - вопрос №2805948

3 ответа

Ответы

Гороскоп брака -это полный анализ на основании ваших данных рождения и фото  платно
Понедельник не лучший день для создания семьи. Полностью подбор и расчет благоприятного дня делается на основании полных дат рождения обоих.
Добрый день.
Благоприятный для Свадьбы.
16 Апреля-Это день Пары.
Счастья Вам!