Добрый день! Взяли годовалого кота. Он просит есть но что ему не даешь не ест. Приучен к лотку , но залезает на кровать и в наглую сыт у головы. - вопрос №2806064

Кастрировали, но ситуация ухудшилась на руки не идет сыт абсолютно везде, орет на постоянно. За день пол квартиры перестирать приходиться. Дома уже лютая вонь. Усыплять жалко, но сил не хватает. К местному ветеринару водили он сказал все нормально, но при этом просто сделал визуальный осмотр. Помогите умоляю!

Ответы

Алексей, здравствуйте!
То что кот гадит и отказывается от еды говорит лишь о том, что животное в сильнейшем стрессе.
Либо ему условия не нравятся, либо отношение к нему.
Откуда вы взяли кота, как вел себя он у прежних хозяев?
Есть ли у вас в доме дети и другие животные?