здравствуйте - вопрос №2806074

Если я сама не буду проявлять инициативу и звонитьм олодому человеку, он сам мне позвонит на этой неделе? Александр 28.02.89 и Юлия 31.10.88
Вопрос задан анонимно
5 ответов
позвонит но у вас.без него дел хватать будет.

Инициативу проявите, если хотите отклика.

Но какова ценность в мужчине, если он женщину видит только в ракурсе своего удобства?

Научитесь правильно флиртовать. И такие эгоисты отпадут сами по себе и появиться достойный.

Здравствуйте. Вы проявите свою инициативу и будете сожалеть, это произойдет в субботу.
Сам не позвонит.
Не ждите от него звонка
По мнению автора лучший ответ отсутствует.