Здравствуйте. Помогите подалуйста года 3 назад осенью у дочки начались глубокие вздохи.Ходиьи к врачу сделали экг поставили диагноз Резидуал энсефалопатия вентрикуломегалия 1 степени - вопрос №2806199

гипертензионсиндром. Назначили лечение Диакарб таб, Панангин, Рибоксин. Пропили вроде бы прошло, а потом весной снова начинается.Такое состояние и у супруга.Возможно ли что передалось ребенку? Хотелось бы узнать причину и возможно ли избавиться от этой болезни? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы должны получить ответ от лечащего, наблюдающего врача, который назначил вам лечение для дочери, возможно наследственность.
Оформите вопрос в  раздел Медицина, врачи проконсультируют.
Здоровья ребёнку!