Здравствуйте был незащищённый па 6.01 в 3 и 6 недель сдала анализ на ВИЧ ат+аг отрицательно в 7.5 недель сдала тест на ВИЧ комбо бест антивич 1+2 отрецательно достоверны ли мои результаты и можно - вопрос №2806208

забыть про вич или прошло недостаточно времени и нужно сдать ещё?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Рина.
Необходимо сдать повторно анализы через 6 и 12 месяцев после незащищённого ПА.