Здравствуйте сегодня сдала анализ ттг и пролактин пришли результаты пролактин 13.3нг/мл и ттг 2.33 мкОд/мл скажите пожалуйста это нормально ? - вопрос №2806264

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Екатерина.
Результат анализа на пролактин оценивается в зависимости от фазы менструального цикла, в который вы сдавали, так же от наличия беременности. Если вы не беременны, результат в пределах нормы.
ТТГ желательно оценивать совместно с гормонами Т3 и Т4, так же необходимо знать, принимаете ли вы какие-либо лекарственные препараты. ТТГ тоже в пределах нормы.