Уважаемые эксперты,что вы можете рассказать о человеке по его фото?Есть ли у него любовь?Женится ли он?Есть ли дети?Руслан 27.11.1983. - вопрос №2806288

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер девушка думает о замужестве он не спешит.Мужчина своей волне по судьбе у него два брака.Мужчина немного несерйозен любит свободу, склонен к манипуляции.Девушка серйозная умная ему надо решаться по енергетике подходят друг другу.Желаю любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, и надо лучше фото, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, фото очень плохое, не видно лица
Мужчина    был   женат, есть ребёнок — дочь. В   своей  жизни   запутался, не  решится  на второй  брак  ещё года 4 .Потом  женится. В     делах   успехи  есть -   будет   развиваться  и   получит  успех.Удачи и  счастья  вам!
Фото не для просмотра.
Рядом есть женщина
ребенок тоже есть, но он не с той женщиной сейчас.
жениться- в планах-нет!

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.фото плохого качества.толку от него мало.исходя из даты могу сказать так.человек был женат.есть дети, сейчас вроде как разведен, о прошлом  не сожалеет, но скажем так обязательства держит и выполняет перед прошлой женой и ребенком.в ближайшее время собирается наладить личную жизнь.думаю жениться спешить не будет.вполне устраивает мужчину гражданский брак.работает на рабочей профессии какой то, но получает не плохо, и всегда в срок, стабильно.может планировать будещее, с личной жизнью не получилось, бывает.с новой женщиной которая уже рядом будет счастлив.Удачи вам!
Здравствуйте, марина! Каков человек карта *4 пентакли* -закрылся в своём мире, сам не открывается.и других не пускает.Есть ли любовь карта *император* перевёрнутая — симпатия.Женится ли карта *8 жезлы* — нет, боится как огня.Есть ли дети карта *7 мечи* — скорее всего есть.
По такому фото не считать информации
Фото сами-то видите? Если только по энергетике, то у человека все в порядке.Детей не видно, но в личном все сложено прекрасно.
Да он женится. Пока никого у него нет.
пока одинок… как кот сам по себе…