Добрый вечер! Если я останусь с ним,Что будет,счастливое будущее или одни проблемы,измены и ругани? Спасибо большое! - вопрос №2806335

Антон 23121990 Юлия 19121985
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вижу вас вместе в перспективе, но проблемы есть и будут всегда, будьте мягки и верьте своему другу, учитесь прощать, тогда и проблем меньше будет. У вас очень хорошая совместимость. Для Юлии этот год значимый, что-то важное для нее будет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете  ругаться  ,   у   вас неуступчивые  характеры и    сильные -  уступать никто не может. В этом причина!