Добрый вечер! Что ждет меня в следующие три месяца(здоровье, личная жизнь, финансы)? Так как на данном этапе жизни полная неопределенность. Я Шульгина Елена Александровна 15.01.1974 родилась г. Курск. - вопрос №2806341

1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

что то все не то… не везении какое то финансах… жизни … здоровья проблем есть… что то вижу стресс был… нервы… с кем то ссора… скорее с мч… мужем вроде… развод будет… стоит укрепит финансы чтоб не попасть в долгах… а здоровья обратит внимании сердца голова нервная система давлении… я вижу вы преодолейте серезный проблемный этап в вашей жизни до осени… вижу успехи только 2019 году… это год будет борьба… решении проблем преодолении трудности… какое то дама вам поможет… она вам близка… бумажный дело документы будет какое то дело или судебный… поездка ждет… терпении надо… что то проблем копились… но преодолейте… придется приложит много усилий… легкость будет со временами.просто поверьте больше в себе… финансы норма будет осени. у вас будущем будет другой мч.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.По  здоровью у вас  могут  быть проблемы- совсем  там… где  вы их не  ожидаете. Личная  жизнь -перед вами будет  стоять  елемы  -скем и когда  быть. И кто лучше  из мужчине. Этих  мужчин вы уже знаете. В финанса- вас  ожидает прорыв в увеличение аших  финансов. Если не упустите этого момента- о в финансах будет достаточная  прибыль. В целом  то  год для вас не плохой. Главное во время принять свое  правильное  решение. Удачи вам
По финансам только с лета все будет налаживаться. По здоровью-к врачу.
Мне для просмотра необходимо ваше фото можете прислать в чат
Здравствуйте! Здоровье в норме, серьёзных заболеваний нет.Финансы стабильны.В личной жизни моральное одиночество.Всех вам благ!
Здравствуйте Елена!!! Более точно можно сказать если сделать диагностику по фото… По данным могу сказать:
1. По здоровью серьезных проблем я у Вас не вижу, поэтому я бы сказала что всё хорошо.
2. В личной жизни  будет выбор между мужчинами
3.  В финансовой сфере ждут улучшения с июня.

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Здравствуйте.
Март: со здоровьем проблемы, но вы стараетесь их никому не показывать. сами беспокоитесь по этому поводу. Идут болевые ощущения, но диагноз вам не поставили.
Личная сфера — все тяжело, безрадостно, как «ноябрьские дожди».
Финансы -  ситуация неплохая. стабильный доход, приходится интенсивно зарабатывать, много перемещений возможно потребуется.
Апрель: здоровье — Диагноз вам поставят, назначат лечение, традиционная медицина, но лечение будет сковывать ваши передвижения.
Личная жизнь — страсти, причиной могут быть семейные материальные вопросы, на этой почве сильное беспокойство.
Финансы — денег хватает на необходимое при экономном режиме. Но вы будете сильно беспокоиться из-за денег.
Май: здоровье — Здоровье хорошее. Благодаря лечению, назначенному в апреле все стабилизируется. но возможно перенапряжение психологическое, из-за слишком большой умственной нагрузки.
Личная жизнь — споры по тем же вопросам, что в апреле продолжаются. Вы будете стараться закрыться, не пускать никого в свое личное пространство и сохранить свои позиции.
Финансы — получите прибыль, такую как рассчитывали. Но есть риск неразумно распорядиться деньгами, потратить на «мишуру» и статусные вещи, которые в действительности и не нужны.
Здоровья, счастья и благополучия вам!
Неопределенность и останется, в частности по части личного.За три месяца отношения с места не сдвинутся, и останутся висеть в воздухе.Но позже они просто растают на глазах.О финансах не заботьтесь, деньги в кошельке водиться будут.Со здоровьем серьезных проблем не наблюдаю.
О здоровье      необходимо   серьёзно   позаботиться .  В   дальнейшем   только  усугубление  видно. Особенно   женская  сфера  -  не затягивайте .  В  доходах   будет  увеличение  с  мая   месяца .   Личная  жизнь    восстановится   после  улучшения  со здоровьем.Всё  взаимосвязано. Но у вас  в  этом году  будет   знакомство  ,  всплеск  чувств  и  большие  планы  с этим  мужчиной .! Удачи и  счастья  вам!
в трёх областях три разных показателя.Во первых — в личной жизни застой, это однозначно и даже какой то как негатив идёт, тянет назад.Во вторых — в финансах наоборот подъём пойдёт, но только аж по конец третьего месяца, он будет идти вверх до сентября месяца, но потом остановится… В третьих -здоровье.Вроде никаких не будет проблем, но потом станет этот вопрос волновать очень сильно и будут большие думы и грусть, но окажется в конце концов что всё надуманно и страх пройдёт
в личном будут перемены и в лучшую сторону… а остальное пока без особых изменений…
Здравствуйте! Здоровье в пределах нормы, эмоционально можете быть очень беспокойны. Финансы пока без значительных изменений. Состояние ожидания, а результаты позднее. С середины лета Вам будет легче.
Напряженность в личной сфере спадет ближе к маю, все станет ясно и понятно, как быть дальше.
Всего доброго!

Здравствуйте по здоровью всё нормально, хотя таро говорит что вы иногда легкомысленно относитесь к здоровью, у вас открыты все чакры, единственно то, что поле слево и право нет, оно как бы вас зажало и ушло назад и вперёд, это говорит о том, что вы попали в какую то ситуацию, и не можете из неё выйти, либо не видите выхода, на физическом уровне могут быть болевые ощущения в печени и поджелудочной, так же падать слух, нужно поле поставить на место и проблемы уйдут. В личной жизни у вас напряжение идёт, возможно разрыв отношений(либо развод и судебные тяжбы) и вопросы с финансами.
Здравствуйте. Будут Небольшие проблемы со здоровьем, потому что вы всё принимаете близко к сердцу и сильно переживаете, Даже по пустякам. Финансового подъема в ближайшие месяцы у вас не будет, а вот в июле материальное положение улучшится. В личной жизни у вас тоже не всё гладко, вы даже сами не иногда не понимаете, то ли она у вас есть талия её нет, Мужчина есть, но отношения с ним какие-то неопределённые.
Здравствуйте! В ближайшие три месяца со здоровьем особых сложностей быть не должно, но если и будут какие-то проблемы, то все быстро пройдет и нормализуется. В личной жизни в этот период вас ждет новое знакомство с мужчиной.В плане финансов все будет стабильно, постоянный приток денег, пусть и не больших, но все же.

Всех вам благ!
по здоровью не большие заболеваниязаболевания, по деньгам значительное улучшение по личной жизни новые знакомства и любовные отношения.
Здравствуйте! Личная жизнь в ваших руках и будет возможность новых знакомств, но у вас не будет уверенности, что именно это тот человек, с которым всё сложится. Все силы будете отдавать своей работе и помощь, поддержка могут быть от человека, который симпатизирует вам. С финансами все в порядке, будете тратить, иногда даже не экономно. Здоровье в порядке, но могут быть болезни простудного характера и обращение к врачу. Всего доброго вам!
Здравствуйте.Вас ждет прорыв в делах.Это может быть увеличение прибыли, дохода от дела, которому вы посвятили много времени. Особенно карта благоприятна для людей творческих профессий, а остальным дает возможность для проявления своих творческих способностей, фантазии, необычного подхода к привычным вопросам.В вопросах лечения и выздоровления  эту карту можно расценивать как благоприятную, так как змея является символом медицины и фармацевтики.В отношении любви и отношений появление этой карты говорит о возрастающей сексуальной энергии и новом знакомстве, значимом для вас.Всего доброго.
Елена, а я вижу даже больше, боль расставания, в прошлом много слез и переживаний.Вы  правы определенности нет, и это угнетает. Пока особых перемен не ждите.Но я могу вам помочь, обращайтесь.
С мужчиной вам известным полная не определенность, вроде и есть в вашей жизни, но в то же время не полностью ваш, как будто далеко. В работе глобальных изменений не будет. В здоровье берегите ноги.
Здравствуйте.здоровье будет без каких либо изменений.всё будет хорошо, не переживайте за это! Что касается личной жизни то будет с вами рядом, тот же мужчина, который есть сейчас.каких то особых перемен всё так же не предвидится здесь, могу вам сказать вообще так, вот неопределенность как есть.так и будет продолжаться до лета, летом новый этап жизненный где многое будет восприниматься вами по другому, и  в целом всё будет как то более спокойно.по финансам кстате так же с лета будет подъем жизненный.вам бы я посоветовал пока пустить всё на самотёк, просто вот как идет, так и пусть идёт.не нужно пытаться уделить внимание всему.как получается так и живите.всё остальное само образумиться в ближайшие три месяца.Удачи вам!
Леночка, просмотрела вас, вышло-здоровье-берегите ваши ручки...
 личная- новое чувство вами завладеет, будете
чувствовать себя «маленькой девочкой»
откроетесь новым чувствам
по финансам-тут мне вас порадовать не чем, кризис ждет в плане финансов.

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте, Елена!

В личной жизни вам придётся абстрагироваться от окружения и понять, а что ВЫ сами хотите, потому что в этой сфере на вас очень много давления — каждый пытается навязать свою точку зрения, перетянуть на свою сторону. Отношения — это, конечно, дело только двоих, но только при условии, что вас всё устраивает. На не устраивающие отношения соглашаться не надо. Именно раздумьям и дальнейшему выбору и будет посвящено ближайшее время. Даже показано, что ситуация решится сама по себе, и результат вам не очень понравится, но со временем вы сами поймёте, что так было лучше.

В финансах могут быть затруднения, росто уж точно не видно, поэтому уже сейчас начинайте беречь деньги. Они вам на этот период понадобятся.

Очень желательно пройти профилактический осмотр, потому что проблемы со здоровьем начинают потихоньку назревать: и стресс сказывается, и вообще в весенний период болезни имеют свойство обостряться. Рекомендации врачей помогут вам избежать крупных проблем и улучшат общее самочувствие.

Удачи вам и всех благ!

Спокойствие придет, когда перестанете тянуть на себе
здоровых и взрослых мужчин. Как хомут сбросите и будет
Вам покой. Финансы тратить устали на тех, кто сам может
заработать, но не хочет. Снимите с себя эту обузу, самой
станет легче. Вы никому ничего не должны, кроме себя
Добрый вечер!
Елена, самое главное за три месяца -очень серьезная именно выступает у Вас в личной жизни.Идет мужчина(скорее всего муж)и ситуация требует от Вас серьезного выбора.Так как связано с разрушением каих-то моментов с мужем.Возможно.что-то не устраивает Вас или его.
Всего Вам доброго от Вселенной!!!
Весной больших перемен не предвидится, но, главное, что и ухудшения не будет.
По здоровью обратите внимание на давние хронические заболевания. Серьезных проблем не видно, но иммунитет ослаблен и могут давать знать о себе «старые раны».
В личной жизни небольшой застой и неопределенность. Отношения вроде есть, но они нестабильны, хочется более уверенно чувствовать себя. Но, для этого придется пересмотреть семейные ценности и устОи, наконец-то определиться в том, что хочется лично Вам.
В финансах не столько проблем с доходами, сколько с расходами. Много трат либо спонтанных, либо незапланированных, наверняка есть кредиты, которые тоже давят.
Желаю исполнения положительных прогнозов.
В личных отношениях сложности в понимании, отношения в подвешенном состоянии и мало перспектив на развитие. Но, всё дело в нежелании что-то особо менять.
В деньгах беспорядок, так как увеличились траты, которые доходы не всегда успевают перекрывать.
Со здоровьем, в основном, хронические вопросы, но острых проблем быть не должно.
Желаю здоровья и счастья!