Здравствуйте!Моя дата рождения 10.04.1981.Дата рождения девушки на фото 8.10.1971.Скажите,будет ли у нас семья и насколько она будет успешна?.Благодарю - вопрос №2806519

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у девушки к вам есть симпатия и влечение к вам, но вступать в более серьёзные отношения она не спешит, не уверенна в вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока она подобных планов не строит
Здравствуйте.ответ-Да, это возможно, если много трудиться. необходимо терпеливое ожидание, но возможна  и последующую неудовлетворенность достигнутым.брак-семья просматриваются.