Москва

Доброго вам времени суток! Обращаюсь к вам за помощью !Моя задача вытащить собственика чтобы тот позвонил мне по аренде квартиры и я ее сдал через мое агенство! Реклама на заднем стекле! Подскажите - вопрос №2806866

пожалуйста!
1 ответ

Ответы

Мотивировать собственика, чтобы тот позвонил по аренде квартиры можно в том случае, когда вы знаете его мысли и его проблемы. Вот эта и есть тема для работы с экспертом.