Стоит ли признаваться в чувствах Санану 26 июля 2001 Виктория 08.09.98 Или лучше не стоит пока? - вопрос №2807196

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

  1. Не стоит. Он Вам сам всё скажет позже
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не стоит
Доброе
Пока не стоит, мальчик пока не созревший… ветренный и легкомысленный… пока ищет… забаву, и флиртует со всем… мальчик весельчак
Парень возможно резок, холоден к вам… даже есть такое прям осуждение к вам… хотя вы ему нравитесь… просто не знает… нравиться ли он вам… парень предложит вам или будет намнкать… на то что, хочет жить с вами.
в будущем и рождение рнбенка видно, и брак..
Отношения с ним будут, но ждите от него инициативы