Здравствуйте. Мои фото интимного характера разметили на одном из сайтов. Я нашла его, когда ввела свой номер. Скажите сколько будет стоить Удалить эту информацию - вопрос №2807641

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Попробуйте удалить, если есть такая возможность на сайте, если удаление фото, вопросов, информации  и т.д.-платно, то сайт об этом должен сообщить вам.
С уважением.
Здравствуйте! Напишите в службу поддержки сайта, на котором размещены Ваши фото, как правило, их уберут. В ином случае можно обратиться в полицию, данный ресурс можно блокировать по решению суда.
Всего доброго